Московский Международный фестиваль «Круг Света»

Московский международный фестиваль «Круг света» — ежегодное событие, в рамках которого светодизайнеры и специалисты в области аудиовизуального искусства со всего мира преобразят архитектурный облик столицы.

На несколько осенних дней Москва вновь превратится в центр притяжения света, на ее культовых зданиях развернутся красочные масштабные видеопроекции, сказочные инсталляции озарят улицы, а фантастические мультимедийные шоу с использованием света, огня, лазеров и фейерверков подарят незабываемые впечатления и яркие эмоции. Как всегда, прийти и насладиться представлениями можно будет бесплатно — вход на все площадки фестиваля свободный.

В этом году площадками фестиваля стали: парк Царицыно,акватория Строгинского затона,Театральная площадь, Останкинская башня и Останкинский пруд. С 23 сентября на площадках города Вы сможете увидеть музыкально- мультимедийные шоу, а 27 сентября состоится торжественное закрытие фестиваля, которе будет представленно пиротехническим шоу, не имеющих аналогов в России.

 

 

 

 

 

По материалам lightfest.ru