Новинки продаж в турах в Санкт-Петербург!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

1. Вы просили - мы добавили! Любимые отели сети "Невский Берег"3* вновь в цикличном туре "День за днем. Золотая коллекция" и "День за днем. От истории к истории. Новинка", а также в туре-конструкторе "Сам себе туроператор". Отели расположены в самом центре города на Невском проспекте (рядом Московский вокзал).

2. Для тех, кто стремится планировать свой отдых заранее, мы опубликовали туры в Санкт-Петербург на 23 февраля и 8 марта! Встречайте праздники в Северной столице!

3. Мы подготовили "облегчённую" версию тура "Секрет счастливого Рождества - Лайт" (тур для родителей с детьми) 03.01-07.01.2018, с двумя свободными днями. Программа по-прежнему осталась насыщенной и интересной как для детей, так и для взрослых. А также появилось свободное время, в которое туристы могут принять участие в городских праздничных гуляниях, ярмарках, детских ёлках. Мы добавили в продажу гостиницу "Санкт-Петербург"4* по привлекательной цене 12590 руб. за тур 5 дней/4 ночи! (2 обеда включено!)

4. Любимая гостиница "Россия"3* теперь и в туре "Под Рождественской звездой" 03.01-07.01.2018 по привлекательной цене 10890 руб. за тур на 5 дней/4 ночи! В программе тура: Русский музей,  Эрмитаж, Царское Село (Екатерининский дворец), Петербургская Гостиная «За кулисами времени», Петропавловская крепость (с собором)Казанский кафедральный собор.

Желаем удачных продаж!