Туры на сезон Октябрь 2017 - Апрель 2018

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию туры на новый сезон «Октябрь 2017 - Апрель 2018».

Встречайте полюбившиеся всем серии туров в составе сборных групп в Санкт-Петербург:

«Классический Санкт-Петербург» идеально подходят всем, кто особенно ценит свое время и отдает предпочтение самым лучшим готовым программам!

«В Санкт-Петербург - Легче лёгкого!» - это непревзойденное сочетание увлекательной экскурсионной программы и свободных дней в туре, чтобы Вы могли самостоятельно и без спешки наслаждаться Северной столицей по очень привлекательной цене! 

«День за днём. Золотая коллекция» - «золотой стандарт» познавательного путешествия в Северную столицу. Самые знаменитые и популярные музеи, великолепные пригороды – все то, что невозможно пропустить, в особенности при первом знакомстве с городом!  

«День за днём. От истории к истории!» - новинка, которая обещает стать настоящим бестселлером.Четыре пешеходных дня, четыре истории – украшение уникального тура! 

«Сам себе туроператор» - это самый «свободный» формат путешествия в Санкт-Петербург и самая низкая цена тура из всех возможных! Выбирайте только то, что выгодно и интересно Вам! Создайте свою собственную экскурсионную программу! 

«Петербургский Альбом» Мы включили в тур всего одну экскурсию, и эта экскурсия – идеальна для первой встречи с городом: любовь с первого взгляда гарантирована! В остальные дни тура Вы сможете самостоятельно заказать дополнительные экскурсии на ваш выбор.

Только «Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург» подарит Вам возможность познакомиться с красотой обеих столиц во всем их многообразии, насладиться уникальной архитектурой и навсегда влюбиться в два великих города, сосредоточивших в себе 600-летнюю историю Российского государства!

●  Новогодние и Рождественские туры – наша особенная гордость! Создание новогодних программ всегда творчество. Ведь мы знаем, что Новый год и следующее за ним Рождество – это сказка, и каждый тур мы стремимся составить так, чтобы, приехав в Санкт-Петербург, Вы ощутили ее. 

 

Туры в составе сборных групп в Москву: 

Ждём ваших заявок!