Туры на сезон Весна – Лето 2017 уже на нашем сайте!

Уважаемые коллеги и Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам об открытии продаж туров на майские праздники, а также туров на сезон Май-Сентябрь 2017: «Санкт-Петербург день за днём»,  «В Санкт-Петербург – легче легкого!»«Классические туры»«Дворцы, их тайны и творцы»,  «День города» и «День России»«Туры для родителей с детьми»,  «Туры выходного дня»«Гранд-туров», «Туры с посещением В.Новгорода, Выборга»«Туры на праздник открытия фонтанов»«Санкт-Петербург — Москва»,  туры с посещением о. Валаам и «Сам себе туроператор».

➥  Нежное дыхание ветра, легкое касание солнечных лучей и аромат цветущего города ожидают туристов в турах на майские праздники.

➥ Самые знаменитые музеи и великолепные пригороды Санкт-Петербурга в популярной программе «День за днём». Вы можете присоединиться с любого дня недели, ведь программа повторяется каждые семь дней. 

➥ Ощутите себя «В Санкт-Петербурге – легче легкого!»: историческое достояние культурной столицы и очарование памятников архитектуры в турах по привлекательным ценам!

➥ С «Классическими турами» город заблистает истинными шедеврами: дворцы императорских особ, величественные соборы, романтические парки и фонтаны в загородных резиденциях. 

➥ Любимые пригороды монархов и роскошные ансамбли загородных резиденций в серии туров «Дворцы, их тайны и творцы». Тур поведает историю о мечтательном и воздушном городе, созданным искусными мастерами для царствующих особ. 

➥ Размах Петербургского торжества  порадует в сияющем туре мая «День города». Доброе знакомство с Петербургом, неспешные прогулки по воде и буйство фонтанов в солнечной программе трех дней.

➥ Патриоры страны, объединяйтесь!  Культурная столица открывает новый взгляд на Россию. Праздничный тур на «День России» уже доступен к бронированию. 

«Туры для родителей с детьми» - это экскурсии со сказочными персонажами, неожиданными встречами и любопытными заданиями для дружных семей и верных друзей. Путешествие обещает богатую программу, сытные обеды  и яркие впечатления.

➥ Изящные и насыщенные «Туры выходного дня» - закружат в круговороте истории и откроют глаза на настоящий Петербург времен императоров.

➥ Четыре уникальные программы, продолжительностью от 6-ти до 14-ти дней в величественном Санкт-Петербурге в премьерной серии «Гранд-туров».

➥ Древние города, стоявшие у истоков нашей государственности,  прославленные монастыри, литературные места, города-крепости и град Великого Петра – Санкт-Петербург  в «Турах с посещением В.Новгорода, Выборга»

➥ Невские берега приглашают на фееричные «Туры на праздник открытия фонтанов». Управляемое буйство водной стихии и пышность царских интерьеров  в солнечных программах с экскурсиями в Петербурге и Петергофе.

➥ Насыщенная программа тура  «Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург» поведает историюю двух столиц и познакомит с знаменитыми музеями, дворцами и пригородами.

➥ Духовные подвиги русского монашества  и любимое детище Петра Великого в душевных турах в Северную столицу с посещением о. Валаам.

➥ Любителям самостоятельных путешествий придется по вкусу «Сам себе туроператор».  Уникальный тур, в котором  туристы сами выбирают и наполняют экскурсиями программу тура. Попробуйте  - вам понравится! 

Туры уже доступны для бронирования на нашем сайте!

 

Следите за нашими новостями и обновлениями.

Ваша Группа компаний "Тари Тур".