Праздничный сюжет 8 Марта! (Октябрь 2019 - Апрель 2020)

  • Сезон
    Октябрь 2019 - Апрель 2020
  • Продолжительность
    3 дня / 2 ночи
  • Заезд - выезд
    07.03 - 09.03
В стоимость включено
  • обзорная экскурсия по городу
  • усадьба Царицыно
  • Панорама 360 (Москва Сити)
Программа тура
1 день (суббота)

Самостоятельное прибытие в гостиницу.
Размещение после экескурсионного обслуживания (с 14:00)

09:00

до 10:00 Встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы с табличкой «Тари Тур» (контактный телефон: 8-929-684-55-54). Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.

10:00

Отъезд от гостиницы на автобусе.
Обзорная экскурсия по городу - «Москва многоликая».
Обзорная экскурсия в сопровождении профессионального экскурсовода – это уникальная возможность познакомиться со столицей во всей ее красе и многообразии, насладиться городскими пейзажами, узнать множество интересных исторических фактов, и навсегда влюбиться в этот город!
Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое.
В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москвы-реки.
Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Входной билет дает возможность увидеть соборную площадь, архитектурный ансамбль средневековья: церкви, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол, а также уникальные интерьеры Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов.
Окончание экскурсии в центре города не позднее 15:00
Самостоятельное возвращение в гостиницу.

2 день (воскресенье)

Завтрак в гостинице.

10:00

Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Жемчужина Европы - Усадьба Царицыно» один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей России! В ходе экскурсии посетители увидят уникальный архитектурный ансамбль императорской резиденции, построенной для Екатерины Великой во второй половине XVIII ст. зодчими В.И. Баженовым и М.Ф. Казаковым. Экскурсанты познакомятся с историей строительства летней загородной усадьбы, её дальнейшей судьбой, узнают, в чем проявляется игровой характер царицынской архитектуры, а также увидят изделия народных мастеров из собрания музея-заповедника «Царицыно», представленных в залах Хлебного дома
Окончание экскурсии у гостиницы не позднее 15:00

3 день (понедельник)

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

10:00

Отправление от гостиницы на автобусе.
Экскурсия на смотровую площадку башни "Федерация" .Вид на Москву с высоты ее главного небоскреба, башни «Федерация» – незабываемое, завораживающее зрелище. Со смотровой площадки PANORAMA360 Москва открывается во всем своем великолепии. PANORAMA360 занесена в книгу рекордов России как самая высокая смотровая площадка. Башня «Федерация» расположена в центре города, в 4 км от Кремля. Отсюда можно увидеть всю Москву на 360 градусов вокруг с самого лучшего ракурса. Современные развлекательные зоны, некоторые из которых абсолютно уникальны и не имеют аналогов в мире. Например, лаборатория мороженого на 89 этаже небоскреба и интерактивный гид с функцией дополненной реальности.
Окончание программы не позднее 14:00 в центре города.

Без посредников

Выгодное предложение напрямую от Туроператора

Бронирование Онлайн

Покупка онлайн и моментальное подтверждение

Безопасная оплата

Безопасная процедура покупки и оплаты

Возврат 100%

При аннуляции за 10 дней до заезда

Круглосуточная поддержка

24/7 поддержка туристов во время путешествия
Отзывы туристов

Пока никто не оставил отзыв.
Будьте первым и поделитесь своими впечатлениями с другими гостями нашего сайта.

Написать отзыв
Оставить отзыв
Поле не заполнено
Будет отображаться в комментарии
Поле не заполнено или заполнено не правильно
Не будет отображаться в комментарии - мы не будем Вам спамить
Поле не заполнено