ЭЛКУС

Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 10к3, строение 1

Современный отель, расположенный в Московском районе Санкт-Петербурга, всего в 5 остановках на метро от Невского проспекта.

Номерной фонд состоит из 258 номеров от компактных и эргономичных до просторных и атмосферных с каминами и террасами. Среди удобств имеется кондиционер, телевизор, собственная ванная комната и бесплатный Wi-fi.

В непосредственной близости от отеля расположены стадион «СКА Арена», крупнейшие парки района - Авиаторов и Парк Победы.

Расположение: ул. Благодатная, 10к3, строение 1, ст. метро Электросила/Парк Победы
Категория: Гостиница 3*
Как добраться: - 10 минут ходьбы от ст. метро "Электросила"; - 20 минут от аэропорта на автомобиле; - 20 минут от центра города.
Ближайшая станция метро: Электросила
Год постройки/реконструкции: 2023
Количество номеров/этажей: 258/16

Размещение

4-мест делюкс - Номер с панорамными окнами состоит из уютной спальни и гостиной. Предназначен для размещения до четырех гостей (включая детей). В номере имеется: •Кондиционер; •Две односпальные кровати размером 90х200 см или одна двуспальная 180х200 см; •Прикроватные тумбы; •Два ЖК телевизора с кабельным TV; •Туалетный столик; •Мягкая мебель; •Чайная станция; •Холодильник; •Телефон; •Сейф. В качестве дополнительного места используется раскладной диван, также можно утсановить в номере евроракладушку. В ванной комнате с подогреваемым полом имеется комплект полотенец, фен, набор косметики. Подходит для небольшой компании; идеален для отпуска ?с семьей.
бизнес DBL - Уютный и компактный однокомнатный номер укомплектован всем необходимым для комфортного размещения одного или двух гостей. В номере имеется: •Кондиционер; •Двуспальная кровать размером 160х200 см; •Прикроватные тумбы; •ЖК телевизор с кабельным TV; •Чайная станция; •Холодильник; •Телефон; •Сейф. В ванной комнате с подогреваемым полом имеется комплект полотенец, фен, средства личной гигиены.
комфорт - Просторный однокомнатный номер для размещения одного и двух гостей, выполнен в теплых тонах и располагает к полноценному отдыху. Большое окно во всю ширину номера выходит в атриум - световой дворик гостиницы. В номере имеется: •Кондиционер; •Две односпальные кровати размером 90х200 см; •Прикроватные тумбы; •Туалетный столик; •ЖК телевизор с кабельным TV; •Чайная станция; •Холодильник; •Телефон; •Сейф. В ванной комнате с подогреваемым полом имеется комплект полотенец, фен, средства личной гигиены.
стандартный (атриум) - Классический однокомнатный номер для размещения одного или двух гостей, который сочетает в себе домашний уют и функциональность. Окна номеров могут быть с видом во внетренний "стеклянный двор" (атриум) или с видом на город. В номере имеется: •Кондиционер; •Двуспальная кровать размером 160х200 см или две односпальные кровати размером 90х200; •Прикроватные тумбы; •ЖК телевизор с кабельным TV; •Чайная станция; •Холодильник; •Телефон; •Сейф. В ванной комнате с подогреваемым полом имеется комплект полотенец, фен, средства личной гигиены.
стандартный (вид на город) - Классический однокомнатный номер для размещения одного или двух гостей, который сочетает в себе домашний уют и функциональность. В номере имеется: •Кондиционер; •Двуспальная кровать размером 160х200 см или две односпальные кровати размером 90х200; •Прикроватные тумбы; •ЖК телевизор с кабельным TV; •Чайная станция; •Холодильник; •Телефон; •Сейф. В ванной комнате с подогреваемым полом имеется комплект полотенец, фен, средства личной гигиены.
стандартный DBL - Классический однокомнатный номер для размещения одного или двух гостей, который сочетает в себе домашний уют и функциональность. Окна номеров могут быть с видом во внетренний "стеклянный двор" (атриум) или с видом на город. В номере имеется: •Кондиционер; •Двуспальная кровать размером 160х200 см или две односпальные кровати размером 90х200; •Прикроватные тумбы; •ЖК телевизор с кабельным TV; •Чайная станция; •Холодильник; •Телефон; •Сейф. В ванной комнате с подогреваемым полом имеется комплект полотенец, фен, средства личной гигиены.

Услуги отеля:
Wi-Fi
Детский уголок
Камера хранения
Кондиционирование в номерах
Конференц-зал
Охрана отеля
Парковка
Размещение с животными
Ресторан
Тренажерный зал (Платно) - Платно
Фен
Чайник в номере

Завтрак: Шведский стол
Время заселения: 14:00
Время освобождения номеров: 12:00
Web-сайт: https://elcus-hotel.ru/