Список туров |
Каждый житель Барнаула немного петербуржец. Ведь за множество неповторимых достопримечательностей сами жители столицы Алтайского края называют свой город "маленьким Петербургом". В годы Великой Отечественной войны Алтай согревал своим теплом жителей блокадного Ленинграда. Многие из них навсегда остались в Барнауле, но при этом сохранили теплые воспоминания о родном Ленинграде. И передали их своим детям и внукам. Наверное, потому так много туристов из Барнаула выбирают для своего отдыха путешествие в Санкт-Петербург.
Здесь барнаульцы прежде всего хотят своими глазами увидеть те достопримечательности, о которых им так много рассказывали бабушки и дедушки, и о которых написано в каждом путеводителе: Эрмитаж и Русский музей, Исаакиевский собор и Петропавловскую крепость, Царское село, где находится знаменитая Янтарная комната, и легендарный Кронштадт.
Но не стоит забывать и о новых музеях, выставках и арт-пространствах, которые открываются в Петербурге - посоветуйтесь с экскурсоводом "Тари Тур". Наши экскурсоводы - профессионалы экстра-класса, они прекрасно осведомлены обо всем, что может быть интересно туристам из Барнаула, и всегда готовы дать дельный совет.
Оба города стоят на больших полноводных реках - Оби и Неве, да и время основания у них почти одинаковое, всего 27 лет разницы. Климат в Барнауле более мягкий, чем в Питере. Так что, собирая чемодан, положите туда зонтик и несколько теплых вещей. На всякий случай.
Разница во времени между Санкт-Петербургом и Барнаулом составляет - 4 часа. Это значит, что если в Барнауле полдень, значит, в Санкт-Петербурге раннее утро и его жители только встают на работу.
Группа компаний "Тари Тур" предлагает жителям Барнаула огромный выбор туров в Санкт-Петербург, гостиниц и трансферов.
Менеджеры "Тари Тур" всегда рады Вашему обращению! Звоните нам по бесплатному телефону 8-800-555-08-48 и мы сделаем Ваше путешествие в Санкт-Петербург исключительным!
Не только из Барнаула можно отправиться в тур по Санкт-Петербургу.
Прямые рейсы из Барнаула в Санкт-Петербург осуществляет единственная авиакомпания - Уральские авиалинии. Авиаперелет по маршруту "Барнаул - Санкт-Петербург" совершается 1 раз в день и продолжается 5 часов. За это время лайнер пролетает 3 252 километра.
Думаем, что для Вас не будет секретом, что чем раньше Вы купите авиабилет в Питер - тем дешевле Вам обойдется перелет.
Средняя стоимость билета с прямым перелетом по этому направлению - 9500 рублей.
Если же Вас не пугает наличие пересадки, то из Барнаула в Санкт-Петербург Вы можете долететь с остановкой в Томске (от 13 000 руб.) и в Москве (от 13 600 руб.).
Обо всех этих нюансах прекрасно осведомлены менеджеры "Тари Тур", которые с радостью поделяться с вами этой и другой полезной информацией, а аткже помогут подобрать и забронировать подходящий Вам тур. Для того, чтобы получить информацию о Вашем туре или консультацию, а также приобрести ж/д или авиа билеты - звоните по бесплатному региональному номеру 8-800-555-08-48!
К великому сожалению, прямого поезда между Барнаулом и Санкт-Петербургом - нет. Поэтому самый предпочтительный вид транспорта чтобы добраться из Барнаула до Питера - самолет. Стоимость почти одинаковая, а времени экономится уйма.
Но если для Вас принципиально ехать на поезде до СПб, то Вам придется сделать пересадку в Москве или Новосибирске.
До Москвы вы будете ехать из Барнаула 2,5 дня, а из Москвы до Петербурга от 3,5 до 10 часов (все зависит какой поезд вы выберете). От Новосибирска до Северной столицы – почти 50 часов пути. По секрету - путь через Москву предпочтительнее: он быстрее и дает выбор по цене.
Средняя стоимость проезда по маршруту "Барнаул - Петербург" составляет 18 000 рублей. Однако цена может варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от сезонного спроса и даты бронирования билетов в Санкт-Петербург.
Обо всех этих нюансах прекрасно осведомлены менеджеры "Тари Тур", которые с радостью поделяться с вами этой и другой полезной информацией, а аткже помогут подобрать и забронировать подходящий Вам тур. Для того, чтобы получить информацию о Вашем туре или консультацию, а также приобрести ж/д или авиа билеты - звоните по бесплатному региональному номеру 8-800-555-08-48!
проживание в гостинице
завтраки со второго дня тура
услуги экскурсовода
экскурсионная программа, включая входные билеты в музеи
туристические автобусы по городу
круглосуточная поддержка туристов по телефону
по запросу мы бронируем для Вас авиа или ж/д билеты,
встречу и проводы туристов на вокзале или в аэропорту,
трансфер.
Мы подберем лучшую гостиницу с 4х-местным размещением и
с Вами свяжется менеджер:
Если Вы частный клиент |
Если Вы агент |
Телефоны круглосуточной экстренной связи предназначены для туристов, прибывших на экскурсионные туры, с целью оперативного решения возникающих у них проблем:
Консультации по подбору тура и наличию мест по данным телефонам не производятся!