Наш экскурсовод - Барон Лев Вульфович

 
Барон Лев Вульфович - наш экскурсовод!

Тематики экскурсий

«Пушкинский Петербург», «Литературный Петербург» , Династия Романовых, Катаклизмы политической истории», «Серебряный век», «Деловой и ученый Петербург», «Петербург веселящийся», «многонациональный Петербург», «Военная столица», «Застывшие в бронзе»

владею английским языком, но, в подавляющем большинстве, работаю с российскими туристами — сборными, корпоративными и школьными группами. Очень люблю как «взрослую», так и «детскую», аудитории

О себе

Ленинградец/петербуржец в четвёртом поколении. Первую профессиональную экскурсию провёл в Царскосельском лицее в 1987 году. Получив среднее и высшее медицинские образование, познавал, выражаясь напыщенно, город, работая, параллельно с проведением экскурсий, с 1982 по 2010 годы фельдшером и врачом «Скорой помощи».

Сейчас преподаю историю и культуру Санкт-Петербурга в Колледже туризма. Ни одной книги пока не выпустил, а вот статей и заметок историко-краеведческого и туристического профиля в газетах и журналах сотня, пожалуй, наберётся. Дочь Ольга Львовна заканчивает Институт кино и телевидения; профессиональный фотограф и видео-оператор.

Счастлив работать в компании «Тари Тур»! Добро пожаловать на брега Невы, друзья!

ОТЗЫВЫ