Что подарить любимой на 8 марта?

Туры на 8 марта в Санкт-Петербург
Что подарить любимой на 8 марта? Туры на 8 марта в Санкт-Петербург на 3дня/2ночи от 7999 руб. или 4дня/3ночи от 10590 руб. Проживание в гостинице «Октябрьская****» на Невском пр.
В программе: обзорная экскурсия по городу, Янтарная комната, музей Фаберже, Эрмитаж и др.
 
Женский день – один из самых любимых праздников в нашей стране. Подарки получает вся прекрасная половина человечества независимо от возраста. Но если школьницам для счастья достаточно поздравительной открытки от одноклассника, а студентке – букетика тюльпанов, то дамам постарше хочется чего-то более существенного. Сразу оговоримся – о бытовой технике, ускоряющей процесс обслуживания семьи, и о конфетах, портящих фигуру и зубы, говорить не будем. Ведь чего на самом деле хотят женщины? Правильно, счастья!
 
Кто-то утверждал, что все по-настоящему приятное либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Он был неправ! Мы предлагаем полезное для ума и сердца удовольствие, не имеющее противопоказаний.

 

  • Как может быть вредным проживание в отличной   4-звездочной гостинице, расположенной в самом центре Петербурга, на Невском проспекте? И что плохого в том, что вам не придется готовить завтрак, а потом мыть плиту и посуду? Вы просто спуститесь утром в ресторан и выберете на шведском столе все, что душа пожелает! И поверьте, от вкусного и сбалансированного завтрака еще никто не растолстел.
  • Что может быть лучше прикосновения к прекрасному? А именно это и ждет вас в Северной столице! Роскошные интерьеры дворцов, великолепные изделия Фаберже, знаменитые дворцово-парковые ансамбли царских усадеб… От одного перечисления всей этой красоты замирает сердце!
  • И, наконец, как здорово, проведя 3 – 4 дня в одном из самых прекрасных городов мира, вернуться домой, полной сил и энергии!

 
Все это ждет вас, если вы отправитесь в туры на 8 марта в Санкт-Петербург.

 

 

 
Приехав на 3 дня, вы увидите:
Царскосельский дворец один из самых знаменитых в Петербурге. Когда-то в его невероятном по размерам и красоте Золотом зале танцевала на императорских балах вся столичная знать. Вы пройдете по роскошным анфиладам дворцовых залов и попадете в легендарную Янтарную комнату.
Дворец Павла I в Павловске, для которого он лично выбирал мебель, ткани и отделку во время свадебного путешествия по Европе. Невозможно не почувствовать до сих пор парящую здесь атмосферу любви и покоя.
Эрмитаж – это не только шедевры западноевропейского искусства. Одним из зданий музейного комплекса является Зимний дворец, в котором жили российские императоры. Вы увидите не только тронный зал, но и личные царские покои, и узнаете немало увлекательных историй о том, какие сюжеты разворачивались в этих альковах и будуарах!
Юсуповский дворец – настоящая петербургская легенда! Своим невероятным богатством его обитатели были обязаны наложенному на весь род проклятию. Все мужчины в роду были талантливы, умны и образованны, а все женщины – первые красавицы. В этом дворце произошло убийство Распутина, повлиявшее на ход Российской истории. Описывать роскошь и красоту интерьеров бесполезно. Это надо увидеть! 
 
Приехав на 4 дня, вы сможете получить еще больше
Если потратите на путешествие еще один день, то во время обзорной автобусной экскурсии по городу вы увидите его улицы и проспекты, знаменитые памятники и храмы, парадные площади и набережные. Как в кино, перед вами проплывут все главные достопримечательности Санкт-Петербурга – Дворцовая площадь и Исаакиевский собор, Медный всадник и Петропавловская крепость, Невский проспект, с его магазинами, театрами и храмами, Адмиралтейство и знаменитые мосты через Неву.
Музей Фаберже – новая достопримечательность города. Здесь, кроме всемирно известных пасхальных яиц, которые Карл Фаберже изготовлял только для Дома Романовых, вы увидите ювелирную коллекцию фантастической красоты. Забыть это невозможно!  
 
Что входит в стоимость туров?
Проживание в центре города  в отеле 4* с завтраком, комфортабельный автобус с гидом, билеты в музеи с экскурсиями.
 
Важно знать!

 

 

  • Экскурсионная программа начинается утром первого дня тура. Если ваш поезд или самолет прибывает во второй половине дня, закажите дополнительный день в отеле, чтобы не пропустить экскурсию. Если не хотите добираться до отеля самостоятельно, закажите трансфер, мы вас встретим.
  • Одевайтесь теплее. Петербург – северный город. И не забудьте зонт на всякий случай.
  • Возьмите с собой страховой полис ОМС (будем надеяться, что он не потребуется).
  • Телефон экстренной связи в Санкт-Петербурге 8-800-333-43-40. Если возникнут какие-либо проблемы, звоните, мы поможем.

 
Обращайтесь к нашим менеджерам с любыми вопросами в рабочее время по бесплатному телефону 8 (800) 555 08 48.