Как быстро и выгодно забронировать гостиницу в Санкт-Петербурге

 

ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ - НЕДОРОГО?
В последнее время, благодаря развитию интернета и электронных технологий самостоятельный туризм становится все более распространенным явлением. Люди узнают об интересных местах, загораются идеей увидеть их своими глазами, покупают билеты и едут. Но остается одна проблема, которую не всегда удается решить так же легко. Это – заказ отеля. Обратившись на разные сайты, вы увидите, что цены на одни и те же отели могут сильно различаться. Но даже, если Вы выберете самую выгодную из них, нет гарантии, что она – самая низкая.  

 
ПОЧЕМУ СТОИТ БРОНИРОВАТЬ ИМЕННО У НАС?
 
За многолетнюю туристическую деятельность мы создали надежную партнерскую сеть. "Тари Тур" сотрудничает со всеми гостиницами Санкт-Петербурга, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке – от мини отелей и хостелов до пятизвездочных гигантов. Взаимовыгодная договорная политика позволяет нам быть более гибкими в формировании цен на размещение для наших гостей. Во многих отелях всегда в наличии блоки мест для "Тари Тур". Это дает возможность предлагать невероятно интересные цены на номера во многих гостиницах Санкт-Петербурга. Даже если вы не купили тур в Санкт-Петербург, а просто заказываете проживание – это все равно будет выгодно. Забронируйте номер по лучшей цене прямо на нашем сайте и получите моментальное подтверждение.
 
"Тари тур" на протяжении многих лет сотрудничает со всеми отелями Санкт-Петербурга – и крупными, и сетевыми, и мини-отелями.  Но независимо от размера, у всех отелей одна задача – обеспечить себе максимальную загрузку в течение всего года. Мы заранее выкупаем крупные блоки мест во многих отелях по "оптовой" цене, которая намного ниже розничной. Отелям это удобно, т.к. поток туристов – вещь сезонная, и не удается продавать все номера по основной цене круглый год. Именно поэтому у нас есть возможность обеспечивать  нашим клиентам проживание по групповому тарифу, ведь нам  неважно, как их заполнить - полноценным туром или индивидуальными гостями.
Если Вы будете бронировать номер самостоятельно, то отель вам назовет свою обычную цену, т.к. для него – Вы являетесь индивидуальным клиентом, а обратившись к нам, вы можете значительно сэкономить. Такая система выгодна всем – в отелях все номера заняты,  у Вас есть возможность заплатить за проживание значительно меньше, а турфирма получит свой процент.
 
АКЦИИ И СКИДКИ
Понятно, что летом и во время праздников, когда туристов много, цены опускаться не будут. Но с окончанием сезона происходит спад продаж, и тут отели начинают проводить акции для своих партнеров.  Цена при этом снижается не напрямую, а опосредованно. Например, можно забронировать 4 ночи по цене 3-х в пятизвездочном отеле. В не сезон многие отели, также, предоставляют дополнительные скидки на номера Хотите сразу увидеть все предложения?


 
ЕСЛИ У ВАС ОСОБЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОТЕЛЮ
Некоторым нашим клиентам требуются особые условия проживания. Например, если в путешествие отправляется семья с несколькими детьми, да еще и с бабушкой и дедушкой, то, во-первых, им потребуется либо один большой номер с несколькими комнатами и дополнительными кроватями, либо несколько номеров, расположенных рядом, а во-вторых, нужно найти отель, в котором есть детское меню. Искать самостоятельно – потратите уйму времени с негарантированным результатом.
Еще одна категория туристов -  люди с ограниченными возможностями. Наконец наступило такое время, когда они тоже могут путешествовать, но при условии доступной среды. Для людей,  передвигающихся на инвалидных колясках, нужны специально оборудованные номера, и, желательно, на первом этаже.
 
В нашей компании есть особая должность специалиста по таким вопросам.  Обращайтесь к нам по телефону или на почту со всеми вопросами и пожеланиями, и мы обязательно предложим все имеющиеся варианты.
 
ЕСЛИ ЕДЕТ ГРУППА
Часто бывает, что в Санкт-Петербург приезжают те, у кого есть собственная программа путешествия и им не нужно заказывать экскурсии. Например, группа школьников с учителем, или тренер со своими воспитанниками. Мы подберем отель под их бюджет, а для организатора в некоторых случаях сможем предоставить бесплатный номер.


ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ
Вы уже решили, когда приехать в Северную столицу? Теперь пора подумать, какой отель выбрать – в центре города, чтобы можно было подольше погулять вечером по шумным оживленным улицам, или на окраине, где тихо и, кстати, дешевле. Вы любите большие отели, в которых кипит жизнь, или мини-отели, в которых царит спокойная семейная обстановка? Вам будет легче сделать выбор, заглянув на сайт «Тари Тур».
У нас есть своя  система онлайн бронирования
Приезжайте в Санкт-Петербург, а мы сделаем все, чтобы сделать Ваше путешествие максимально комфортным.