Наш экскурсовод - Денисова Татьяна Вадимовна

 
Денисова Татьяна Вадимовна - наш экскурсовод!

ТЕМАТИКИ ЭКСКУРСИЙ

Городские обзорные и тематические экскурсии, пригороды.

Пешеходные экскурсии по историческому центру.

Работаю с группами разных возрастов.

О СЕБЕ

Меня зовут Денисова Татьяна Вадимовна, образование – высшее экономическое, стаж работы экскурсоводом – 4 года.

Вроде бы и образование не по теме, да и стаж невелик, но это лишь сухие анкетные данные. В жизни очень важно – заниматься тем, что приносит тебе удовольствие. В этом плане мне удалось найти себя. Теперь могу с уверенностью сказать, что я люблю свою работу и искренне восхищаюсь Санкт-Петербургом, говорить о котором готова бесконечно. Ведь он так прекрасен и велик, что недостаточно увидеть его лишь из окна экскурсионного автобуса. Нужно побродить по его проспектам, улицам, площадям, где дома, особняки, дворцы оживают историями о владельцах и архитекторах, создавших неповторимое. Или, замерев у парапета, полюбоваться тем, как взлетают ввысь крылья мостов.

А как же восхитительна Северная Венеция с воды, когда путешествуешь многочисленными каналами и притоками красавицы Невы! Само местоположение  – между морем с запада, где высится защитник – Кронштадт, и Ладожским озером со знаменитой Дорогой Жизни с востока – открывает Петербург-Ленинград с другой стороны, как город с героическим прошлым, стойко и мужественно, прошедшим через все невзгоды.

Да, Северная столица многогранна, как же все успеть? Готова помочь, показать, рассказать, быть рядом с вами и влюблять в город на Неве гостей разных возрастов, взглядов, предпочтений.

ОТЗЫВЫ