Историческая литературная
Работаю с русскими туристами: школьные и взрослые группы, индивидуальные туристы.
Экскурсионным делом занимаюсь более 30 лет. Я родилась в Ленинграде, всю свою жизнь живу в этом городе и никогда меня не покидало ощущение его особой магии. Аура Петербурга соткана множеством талантливых людей. Они творили город, но и город творил их. Всмотритесь в него, прислушайтесь и вы увидите мелькнувшую в окне тень Ахматовой, услышите мерные шаги Блока по пустынным ночным улицам... Раздвинуть рамки сухих энциклопедических биографий и увидеть их героев разными, но всегда неповторимыми, как любой талант.
Петербург хранит память о тех, чьи имена давно уже стали легендами. Авторские экскурсии дают возможность приблизиться к ним и еще больше удивиться уникальности человека. Их время уходит все дальше от нас, ускользает … Своими экскурсиями я хочу его остановить, хотя бы на мгновенье, потому что, если вы помните, «оно прекрасно»!
Темы некоторых авторских экскурсий: "Русский рок гессенских принцесс", "Трудно ли быть императором", "Зазеркалье Серебряного века" , "Натали – вдова поэта, жена генерала", "Трагедия таланта", "Петр I «за» или « против»?", "Слово и дело" (из истории русского эшафота), "Тайны особняков Царского Села", "Канонизация и храмы Петербурга" и др.
Мы подберем лучшую гостиницу с 4х-местным размещением и
с Вами свяжется менеджер:
Если Вы частный клиент |
Если Вы агент |
Телефоны круглосуточной экстренной связи предназначены для туристов, прибывших на экскурсионные туры, с целью оперативного решения возникающих у них проблем:
Консультации по подбору тура и наличию мест по данным телефонам не производятся!