Наш экскурсовод - Пирогова Любовь Николаевна

 
Пирогова Любовь Николаевна - наш экскурсовод!

ТЕМАТИКИ ЭКСКУРСИЙ

За время работы подготовлено более 30 тем по городу, пригородам и Ленинградской области - это экскурсии  о природе и усадьбах, архитектуре и соборах, о дворцовых ритуалах, балах и жизни самой Северной столицы.

О СЕБЕ

Историк и педагог по образованию, с 1986 года занимаюсь экскурсионным делом. Считаю, что каждая новая тема, которая готовится для представления на публике, - это авторский, научный труд, где каждый факт, каждая цифра выверены и доказаны.

Люблю путешествовать и хорошо знаю историю родного края, литературу, продолжаю повышать свой уровень, и поэтому много путешествую. Интересными фактами, занимательными историями мне нравится делиться со всеми, кто хочет познакомиться с Санкт-Петербургом и его историей.

Я жду вас- школьников и студентов, тех, кто приезжают группой и тех, кто любит индивидуальное путешествие  -  жду, приходите, приезжайте и мы с вами отправимся в путешествие  по великолепным дворцам и старинным усадьбам, тенистым паркам и  садам одного из красивейших городов Мира - по Санкт-Петербургу! Каждая тематическая экскурсия это  научный труд.

ОТЗЫВЫ