Наш экскурсовод - Солодягина Наталия Александровна

 
Солодягина Наталия Александровна - наш экскурсовод!

ТЕМАТИКИ ЭКСКУРСИЙ

Обзорные экскурсии по городу, экскурсии по рекам и каналам, загородные экскурсии - Петергоф, Царское Село, Павловск, Гатчина, Кронштадт, Выборг.

Тематические экскурсии: "Петровский Петербург"  с посещением  Петропавловской крепости, "Дворцовые перевороты""Золотой век Екатерины""Петербург Николая I""Памятники воинской славы""Памятники Отечественной войны 1812 года""Город морской славы""По Дороге жизни""Битва за Ленинград""Архитектура Петербурга 18-первой половины 19 века""Классицизм в архитектуре Петербурга", "Зодчий К.И. Росси""Монументальная скульптура Петербурга""Литературные места Петербурга""А.С. Пушкин в Петербурге""Ф.М. Достоевский в Петербурге""Зеленая архитектура Петербурга (сады и парки)""Мифы и легенды""Православные святыни Петербурга""Город всех религий"

Работаю с взрослыми и школьными группами.

О СЕБЕ

Закончила факультет Музееведения и экскурсоведения СПбГУКИ в 2006 г. Работать по специальности начала в 2003 г., на данный момент стаж работы  - 17 лет. Есть аккредитация.

Очень люблю свой город, свою работу и своих экскурсантов. Считаю, что экскурсовод – это не просто профессия, это призвание.