Туры в Москву на Новый год и Рождество 2019-2020

 

Наступила осень, а это значит, что пора задуматься о том, как встречать новый 2020 год. И не обязательно оставаться дома! А что если встретить Новый год в другом городе, например, в Москве? Это обеспечит массу новых впечатлений и удовольствий. А, исходя из народной мудрости «как Новый год встретишь, так его и проведешь» - еще и перспективу путешествий в следующем году. Ведь если вы читаете наш блог, значит, путешествия Вы точно любите!


 
Все много слышали о чудесах и красотах современной Москвы. Отправившись на новогодние праздники в столицу, вы сможете увидеть ее старинные достопримечательности, познакомиться с ее новым обликом во время обзорной автобусной экскурсии и принять участие в увлекательной интерактивной программе в усадьбе Екатерины II «Царицыно».
 
Какие бывают туры в Москву?
Предлагаем сначала решить, хотите ли вы встретить Новый год в Москве, или же отметить этот праздник дома, и отправиться в столицу на Рождество.
Мы предлагаем туры на срок от 3 до 5 дней с проживанием в гостиницах «Космос (Москва)***», «Москоу Холидей Отель ***» и «Молодежная****». В стоимость тура входит проживание и завтраки в выбранном отеле, экскурсионная программа с гидом, входными билетами и экскурсиями по музеям, а так же круглосуточная поддержка туристов по телефону.



Что входит в программы туров?

  • Москва-Сити. Подобные города будущего вы, возможно, видели в декорациях к фантастическим фильмам. Огромные хай-тековские небоскребы до 96 этажей, поднимающиеся выше облаков, скользящие прямо по стенам лифты, сплошная стеклянная поверхность огромных окон и смотровые площадки, с которых открываются фантастические виды на город. Кроме офисов ведущих компаний, здесь располагаются магазины мировых и российских брендов, развлекательные комплексы для детей и взрослых, рестораны с самой разной кухней, спа-салоны и выставочные галереи. В центре бьет самый высокий фонтан Европы (36 м), а ведет в этот заповедник футуристический торгово-пешеходный мост Багратион, построенный из стекла и бетона. Описывать это чудо можно бесконечно, но лучше один раз увидеть.
  • Красная площадь и Александровский сад. Сердце страны, одна из старейших площадей – Красная площадь была свидетелем и величайших трагедий и величайших триумфов. Ее изображение с детства знакомо каждому, и нет человека, не мечтавшего пройти по ее легендарной брусчатке, помнящей и подковы наполеоновской конницы, и знаменитый Парад Победы 1945 года. Александровский сад появился в Москве после наполеоновского нашествия. Тогда Александр I повелел засыпать речку Неглинную, окружавшую с трех сторон Кремль, вроде средневекового рва. На ее месте и был разбит огромный сад. Сейчас на его территории располагается один из самых главных общенациональных мемориалов – могила Неизвестного солдата и другие памятники, тесно связанные с историей страны.
  • Московский Кремль. Сюда вы отправитесь самостоятельно, чтобы не торопясь увидеть и древнюю Соборную площадь, помнящую всех русских царей, и колокольню Ивана Великого, бывшую когда-то самым высоким сооружением Москвы, и знаменитые Царь-пушку и Царь-колокол. Вы сможете зайти в старейшие российские соборы – Успенский, Благовещенский и Архангельский и полюбоваться их внутренним убранством.
  • Ночная или дневная обзорная автобусная экскурсия. Чтобы все впечатления о Москве из разрозненных слайдов превратились в цельную картину, отправьтесь на комфортабельном автобусе по городу! Бульварное и Садовое кольцо, золотые купола Храма Христа Спасителя над Москва-рекой, Триумфальная арка и Большой театр, легендарные «Лужники» и сталинские «высотки», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое. В солнечном свете или в вечерней праздничной подсветке, Москва, как в волшебном кино, проплывет перед вашими глазами – древняя и современная, прекрасная и удивительная!
  • Интерактивная программа в усадьбе Царицыно. Праздничная программа в единственной сохранившейся в Москве резиденции Екатерины II позволит окунуться в атмосферу XVIII века и познакомит с традициями тогдашних развлечений. Вас ждет торжественный прием в духе галантной эпохи – театрализованные представления, салонные игры и забавы, танцы под руководством церемониймейстера, знакомство с парадными залами Большого дворца и, в завершение программы, вкусное чаепитие в стилизованном дворцовом ресторане.




Как отпраздновать саму встречу Нового года?
Вы можете встретить праздник в любом ресторане Москвы или принять участие в народных гуляниях, которые по традиции с размахом развернутся на всех площадях и в парках столицы. Другой вариант - оплатить праздничный новогодний ужин у наших менеджеров и праздновать в ресторане отеля. 1 января экскурсии начинаются только в 17 часов, так что вы успеете выспаться и прийти в себя после новогодней ночи.
 
Как добраться до отеля?
Вы можете заказать трансфер из аэропорта или от вокзала до отеля и обратно.
 
Узнать программу и стоимость других туров в Москву можно здесь.