В гости к Деду Морозу на поезде «Зимняя сказка»

 

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Помните, как в детстве все мы ждали наступления Нового года? Как мечтали о подарках и хотели поймать тот миг, когда они сказочным образом появлялись под елкой? А помните, как мы удивлялись тому, что Деду Морозу было известно о наших успехах и желаниях? И как нам хотелось хоть одним глазком взглянуть на него самого!
 
Теперь у нас уже свои дети и внуки, а перед нами встают те же проблемы:

  1. Что подарить ребенку на Новый год?
  2. Как сделать этот подарок незабываемым?

Причина наших раздумий в том, что хочется подарить любимому чаду не просто игрушку или вкусные сладости, а настоящий праздник! Такой, чтобы он запомнил его на всю жизнь. Мы придумали то, что приведет в восторг любого ребенка, и точно понравится взрослым.  
 
Подарите ребенку настоящего Деда Мороза!


 
В гости к Деду Морозу
Хотите дать Вашему малышу возможность как можно дольше верить в сказку? Представьте себе его восторг, когда утром он сядет в особый детский поезд и поедет к главному волшебнику в его жизни – Деду Морозу! Это будет действительно чудесное путешествие – с приключениями, встречами с героями сказок, испытаниями и преодолением трудных препятствий.
 
Ребят ждет множество увлекательных приключений. Прогулка по старинному русскому городу Великому Устюгу перенесет их в русское средневековье - такие красивые храмы и настоящие древнерусские терема дети видели только на иллюстрациях к сказкам! На мастер-классах ребята научатся делать полезные и красивые вещи из бересты, рисовать картины, расписывать деревянные изделия и многое другое. А в Вотчине Деда Мороза начнется безудержное веселье - игровая развлекательная программа, катания на снегоходе, на паровозике и даже на Русской печке.  Дети смогут отправиться в Зоопарк Деда Мороза, погреться в Зимнем саду, в котором в самые трескучие морозы растут экзотические фрукты, а гостей угощают ароматным чаем, а потом съесть что-нибудь вкусное в одном из чайных домиков. В Лавке подарков  можно купить сувениры на память.
 
Но самое главное их ожидает в Волшебном Тереме Деда Мороза! Это целая анфилада сказочных комнат с чудодейственными вещами - Лаборатория чудес, комнаты Желаний, Подарков и Мастериц, библиотека, где собраны все книги о зиме, и Кладовая волшебных вещей, в которой хранятся Шапка-невидимка, Сапоги-скороходы и молодильные яблоки! Ребята увидят опочивальню Деда Мороза с огромными пуховыми перинами и побывают в Тронном зале, где красуется самая нарядная елочка. Волшебные помощники расскажут обо всех секретах Терема и о том, как творить волшебство.
 
Но наибольший восторг у ребятишек вызывает, конечно, встреча с хозяином Терема - Дедом Морозом. На память об этой встрече у ребят останутся фотографии, которыми будет так приятно похвастаться дома. А еще  каждый получит верительную грамоту и сладкий подарок!


 
Почему стоит обратиться в Тари Тур?

  • Обычно поездка в Великий Устюг занимает 3 дня – почти сутки туда, столько же обратно и всего один день на посещение самой Вотчины Деда Мороза. Только Тари Тур, практически, за ту же цену предлагает путешествие на 4 дня с ночевкой в гостинице. После насыщенного дня Вы сможете принять душ и по-человечески выспаться в тишине и покое.
  • В  путешествии от Тари Тур для ребят организованы увлекательные мастер-классы по народным ремеслам и прикладному искусству.
  • Туристов Тари Тур ждет праздничная театрализованная программа у ворот Вотчины.
  • Поездка в поезде будет веселой, благодаря аниматорам. Они организуют интересные игры и конкурсы и помогут ребятам сочинить письма Деду Морозу. Те, кто захотят выступить по радио нашего поезда, смогут спеть или прочитать стихи.
  • Эксклюзивное предложение - чаепитие с Дедом Морозом (за дополнительную плату, количество мест ограничено).

 
Что входит в стоимость поездки

  • железнодорожные билеты в плацкартные либо купейные вагоны (по выбору);
  • два дня в Великом Устюге, ночевка в гостинице в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах;
  • трехразовое горячее питание на всем протяжении пути, горячие обеды и ужины в вагоне-ресторане поезда;
  • комфортабельные туристические автобусы;
  • входные билеты и экскурсионное обслуживание в музеях;
  • услуги экскурсовода и сопровождающих.

 
Полезный совет
Перед поездкой стоит перечитать с ребенком русские сказки, ведь вопросы викторин и задания конкурсов будут связаны именно с ними.
 
Поездка в Великий Устюг на родину Деда Мороза с 4 по 7 января 2020 г. станет потрясающим новогодним подарком Вашему ребенку.
Хотите устроить ребенку незабываемый праздник? Прочитайте подробное описание программы путешествия к Деду Морозу на поезде «Зимняя сказка» и закажите тур!

Смотрите наш видеоотчет. Как это было в прошлом году: