В Санкт-Петербург самостоятельно. Идеальный тур

 
В погоне за эксклюзивом или желая сэкономить, многие стремятся путешествовать самостоятельно. А современный мир с Интернетом предоставляет практически неограниченные возможности. Не выходя из дома, можно оплатить экскурсию, проживание в отеле, забронировать столик в ресторане. И все это - в любом городе и в любой стране. 
 
Глаза разбегаются, от богатого выбора кружится голова. Как не ошибиться? Не попасться на удочку мошенников, не переплатить за товар, не поддаться на обманную рекламу? Универсального ответа не существует. 
И тогда мы сделали то, что должны были: универсальный он-лайн конструктор. Это похоже на"шведский стол" среди туров. С помощью удобного и понятного интерфейса нашего сайта вы самостоятельно выбираете все детали предстоящего путешествия: дату заезда и отъезда, отель, экскурсионную программу. Вы планируете свое время самостоятельно, как при индивидуальном путешествии, а мы традиционно берем на себя все хлопоты по его организации. Вы сами решаете когда и куда поедете, а также сколько готовы на это потратить. Впечатляет, не правда ли?
 
Распространен миф, что бронировать номер напрямую на сайте гостиницы - всегда дешевле и надежнее. Это не всегда верно. У Тари Тур индивидуальные контракты с гостиницами, мы часто выкупаем блоки мест, поэтому предложения на нашем сайте чаще выгоднее, чем у самого отеля. 
 
Мы давно работаем на туристическом рынке, имеем репутацию надежного партнера. Заказывая тур из серии "Сам себе туроператор" (ССТ), вы получаете не только выгодные цены, но и гарантию качества предлагаемых услуг.
 
Работать с конструктором удобно, просто и приятно: интуитивно понятный интерфейс, возможность он-лайн бронирования и оплаты. Мы учли все пожелания наших гостей. 
 
Шаг 2. Выбираем даты тура и отель
 
Выбираем тип размещения и даты начала и окончания тура в соответствующих ячейках.  После этого система автоматически предложит вам доступные для бронирования варианты гостиниц.
 

 
Ниже в табличной форме вы увидите стоимость тура при размещении в той или иной гостинице. 
Нажав на ее название, вы попадете на страничку этого отеля, в котором найдете фотографии и более подробную информацию о нем.

Шаг 3. Выбираем экскурсии.
 
Выбираем экскурсионную программу! На указанные вами даты заезда конструктор отберет имеющиеся у нас предложения по экскурсиям. Добавьте те, которые показались наиболее интересными. Нажмите на название экскурсии, чтобы прочитать подробное описание.
Система автоматически посчитает стоимость выбранной программы.


 
Шаг 4. Нажав на кнопку «купить» переходим к оформлению тура
 
Ваш эксклюзивный, уникальный, безопасный, доступный… - идеальный тур в Санкт-Петербург готов!

Если возникли вопросы – вы всегда можете связаться с нашим менеджером по телефону (бесплатный звонок из всех регионов России)
8 800 5550848 Или по электронной почте tour@tarispb.ru