Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018
Представляем полное расписание игр чемпионата мира по футболу, который стартует 14 июня матчем между сборными России и Саудовской Аравии.
Групповые матчи
Дата | Время | Стадион | Страны |
Санкт-Петербург | |||
15 июня | 18:00 | Санкт-Петербург | Марокко - Иран |
19 июня | 21:00 | Санкт-Петербург | Россия-Египет |
22 июня | 15:00 | Санкт-Петербург | Бразилия-Коста Рика |
26 июня | 21:00 | Санкт-Петербург | Нигерия - Аргентина |
Москва | |||
14 июня | 18:00 | Лужники | Россия - Саудовская Аравия |
16 июня | 16:00 | Спартак | Аргентина - Исландия |
17 июня | 18:00 | Лужники | Германия - Мексика |
19 июня | 18:00 | Спартак | Польша - Синегал |
20 июня | 15:00 | Лужники | Португалия - Марокко |
23 июня | 15:00 | Спартак | Бельгия - Тунис |
26 июня | 17:00 | Лужники | Дания - Франция |
27 июня | 21:00 | Спартак | Сербия - Бразилия |
Казань
|
|||
16 июня | 15:00 | Казань Арена | Франция - Австралия |
20 июня | 21:00 | Казань Арена | Иран - Испания |
24 июня | 21:00 | Казань Арена | Польша - Колумбия |
27 июня | 17:00 | Казань Арена | Корейская Республика - Германия |
Екатеринбург
|
|||
15 июня | 17:00 | Екатеринбург Арена | Египет - Уругвай |
21 июня | 20:00 | Екатеринбург Арена | Франция - Перу |
24 июня | 20:00 | Екатеринбург Арена | Япония - Сенегал |
27 июня | 19:00 | Екатеринбург Арена | Мексика - Швеция |
Калининград
|
|||
16 июня | 21:00 | Калининград | Хорватия - Нигерия |
22 июня | 20:00 | Калининград | Сербия - Швейцария |
25 июня | 20:00 | Калининград | Испания - Морокко |
28 июня | 20:00 | Калининград | Англия - Бельгия |
Нижний Новгород
|
|||
18 июня | 15:00 | Нижний Новгород | Швеция - Корейская Республика |
21 июня | 21:00 | Нижний Новгород | Аргентина - Хорватия |
24 июня | 15:00 | Нижний Новгород | Англия - Панама |
27 июня | 21:00 | Нижний Новгород | Швейцария - Коста Рика |
Ростов-на-Дону | |||
17 июня | 21:00 | Ростов Арена | Бразилия - Швейцария |
20 июня | 18:00 | Ростов Арена | Уругвай - Саудовская Аравия |
23 июня | 18:00 | Ростов Арена | Корейская Республика - Мексика |
26 июня | 21:00 | Ростов Арена | Исландия - Хорватия |
Самара
|
|||
17 июня | 16:00 | Самара Арена | Коста Рика - Сербия |
21 июня | 16:00 | Самара Арена | Дания - Австралия |
25 июня | 18:00 | Самара Арена | Уругвай - Россия |
28 июня | 18:00 | Самара Арена | Синегал - Колумбия |
Саранск | |||
16 июня | 19:00 | Мордовия Арена | Перу - Дания |
19 июня | 15:00 | Мордовия Арена | Колумбия - Япония |
25 июня | 21:00 | Мордовия Арена | Иран - Португалия |
28 июня | 21:00 | Мордовия Арена | Панама - Тунис |
Сочи
|
|||
15 июня | 21:00 | Стадион Фишт | Португалия - Испания |
18 июня | 18:00 | Стадион Фишт | Бельгия - Панама |
23 июня | 21:00 | Стадион Фишт | Германия - Швеция |
26 июня | 17:00 | Стадион Фишт | Австралия - Перу |
ПЛЕЙ-ОФФ
Город | Дата | Время | Стадион |
1/8 финала | |||
Казань | 30 июня | 17:00 | Казань Арена |
Сочи | 30 июня | 21:00 | Фишт |
Москва | 1 июля | 17:00 | Лужники |
Нижний Новгород | 1 июля | 21:00 | Нижний Новгород |
Самара | 2 июля | 17:00 | Самара Арена |
Ростов-на-Дону | 2 июля | 21:00 | Ростов Арена |
Санкт-Петербург | 3 июля | 17:00 | Санкт-Петербург |
Москва | 3 июля | 21:00 | Стадион Спартак |
1/4 финала | |||
Нижний Новгород | 6 июля | 17:00 | Нижний Новгород |
Казань | 6 июля | 21:00 | Казань Арена |
Сочи | 7 июля | 21:00 | Фишт |
1/2 финала | |||
Санкт-Петербург | 10 июля | 21:00 | Санкт-Петербург |
Москва | 11 июля | 21:00 | Лужники |
матч за 3 место | |||
Санкт-петербург | 14 июля | 17:00 | Санкт-Петербург |
финал | |||
Москва | 15 июля | 18:00 | Лужники |
Новости
Самые актуальные события компании и сферы туризма
29.03.2024
В Петербурге вводится курортный сбор