Благотворительная барахолка-10

Благотворительная барахолка-10
Сейчас, когда многие бренды ушли с рынка, а цены выросли, «Благотворительная барахолка» может стать уникальным событием, где вы сможете купить вещи, которые уже нигде не достать. И при этом сделать доброе дело – помочь Детскому хоспису. Все товары компании жертвуют бесплатно, а собранные на мероприятии средства идут на оказание помощи неизлечимо больным детям и молодым взрослым «Дома с маяком».

На барахолке можно приобрести классную одежду и обувь, стильные аксессуары и декор для дома, фермерские продукты и деликатесы, косметические средства и даже бытовую технику. И всё это — с большой скидкой.
В мероприятии участвуют известные бренды одежды, например Oganesyan, Ivolga, Boutique.157, ROSEVILLE, «ДушеГрея» и многие другие. Будет также большое количество украшений и приятных штучек для дома, а ещё редкий винтаж, в том числе вещи, принадлежавшие звёздам.
На барахолке можно выиграть билеты в столичные театры, музеи и кинотеатры, салоны красоты и книжные магазины. Для детей организуют интерактивную зону с музыкальной программой. И обязательно нужно заглянуть на фуд-маркет за фермерскими продуктами, выпечкой, кофе и чаем.
15 мая 12:00–20:00
Отель «Балчуг Кемпински Москва»

12.05.2022