Эрмитаж возобновил ежегодные партнёрские встречи!


Завершая год и подводя итоги, Государственный Эрмитаж после вынужденного трёхлетнего перерыва провёл Ежегодную декабрьскую встречу с руководителями туристических компаний – партнёров Музея.

Открыл встречу Председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергей Евгеньевич Корнеев, отметив Эрмитаж как олицетворение образа туристического Петербурга: «Оставаясь неизменным, Эрмитаж всё время развивается, что видно по интересу, который в пандемийный период люди проявляли к онлайн-проектам музея. Это формирование отложенного спроса – те проекты, которые Эрмитаж реализовывал онлайн, сейчас вызывают интерес к нашему городу, культурно-познавательному туризму и, конечно же, к Государственному Эрмитажу».

Данное мероприятие традиционно проводится Отделом туризма и специальных программ Службы развития Эрмитажа с 2001 года и служит площадкой для обсуждения итогов, планов и перспектив в предстоящем сезоне.

Начальник Отдела Ольга Борисовна Архипова в своём выступлении обратила внимание на новые формы работы, сформировавшиеся за последние три года, и поблагодарила партнёров за сотрудничество.

Нашу компанию на встрече представляли исполнительный директор Тари Тур СПб Оксана ЛЕБЕДЕВА и руководитель отдела специальных и MICE-программ Надежда ИВАНОВА

22.12.2022