Мы всегда на связи: планируем будущее, вспоминаем прошлое.

В соответствии с указом Президента наша компания работает дистанционно. Менеджеры отдела продаж рассчитывают новые программы. Уже скоро на сайте появятся туры в Санкт-Петербург на Новый год и Рождество 2021. Мы участвуем в вебинарах. К стати, ближайший смотрите 23 апреля в 13.00 на платформе profi.travel . Мы расскажем о всевозможных турах в Москву. Сборные, туры для организованных групп и детские поезда в Столицу и по городам Золотого Кольца России. Регистрируйтесь на вебинар по ссылке. К нам записалось уже больше тысячи слушателей! Ждем!

Также подписывайтесь на группы в наших социальных сетях - ВКонтакте и Facebook. Мы ежедневно радуем Вас интересными постами о Санкт-Петербурге, викторинами и видеоэкскурсиями от музеев - наших партнеров. Также смотрите наши уникальные видео-выпуски от Хранителя Времени. Вместе мы вспомним о том, что уже было сделано и запланируем новое: ждем от Вас обратной связи - какие туры в Петербург особенно понравились? Что бы Вам хотелось в них изменить или добавить?

Не обходите вниманием и наш блог на сайте: его формат позволяет делать статьи не только интересными, но и более содержательными и развернутыми.

Мы с Вами, уважаемые коллеги, дорогие друзья! 

20.04.2020