Первый заезд тура в рамках проекта "Туризм России - медикам России" - состоится в ближайшую пятницу!

Группа компаний "Тари Тур" принимает участие в благотворительном проекте "Туризм России - медикам России", который организует центр волонтерского движения "Да! Добро" и Российский союз туриндустрии (РСТ). Также партнером проекта выступает SCANIA.
100 медицинских работников из Санкт-Петербурга отправятся в экскурсионный автобусный тур в Москву на выходные, а 100 столичных медиков проведут свой уикенд в Северной Пальмире.
В рамках акции будет сделано восемь заездов (4 из Москвы и 4 из Санкт-Петербурга). И первый состоится уже в эту пятницу! Вечером 7 августа первые двадцать пять туристов сядут в автобусы
в каждой из столиц и отправятся в путешествие. Акцию поддержали гостиницы обеих столиц: "Октябрьская", "Азимут отель Санкт-Петербург", "Санкт-Петербург", "Измайлово", а также музеи ГМЗ Петергоф (СПб), Панорама 360 (Москва) и Канатная дорога (Москва).


Мы выражаем свою признательность медикам, оказавшимся на передовой пандемии в борьбе за человеческие жизни. И хотим внести посильный вклад, чтобы дать возможность им хотя бы немного отдохнуть и набраться сил!

Подробнее об акции