Пятисоттысячный посетитель выставки-форума «РОССИЯ» побывал в Петербурге

Матвей Гузев из Ростова-на-Дону, ставший в ноябре 2023 года пятисоттысячным гостем Выставки "Россия", совершил двухдневное путешествие  в Северную столицу, куда ездил вместе с семьей. Программа тура была очень насыщенной, гости посетили классические достопримечательности и объекты новой туристической  географии города.

«Когда узнали, что сын стал пятисоттысячным посетителем, испытали легкий шок. А еще сильнее эмоции были, когда нам сказали, что мы поедем в Санкт-Петербург, побывать в котором было нашим общим семейным желанием. Это настоящее чудо: в течение двух дней мы побывали в самых значимых местах города — и в Петропавловской крепости, и в историческом центре, и в Кронштадте. Впечатления не передать словами, их придется еще месяцами переваривать», — отметила Татьяна Гузева, мама Матвея.

«Санкт-Петербург — это город, где рождается хорошее настроение. В основе работы стенда нашего города на Международной выставке-форуме "Россия", мы закладывали принцип: "Начни свое посещение в Санкт-Петербург с посещения экспозиции на ВДНХ". Высокие технологии и креативные идеи команды позволяют нам рассказывать о многом и в разных форматах», — рассказал Сергей Корнеев, председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Поездка счастливой семье из Ростова-на-Дону была предоставлена нашей компанией совместно с ОАО «РЖД», при поддержке Дирекции Выставки "Россия" и Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

03.04.2024