Друзья! Это только кажется, что осень – унылая пора.
На самом деле она – очей очарованье!
Совсем скоро наших школьников (а значит и их родителей) ждет заслуженный отдых (и можно отправить ребенка в Петербург!). Осталось всего два с половиной месяца до Нового года, а что может быть лучше, чем предвкушение праздника? Ну и наконец, в Петербурге после летнего затишья закипела культурная жизнь – прекрасный повод наведаться в Северную столицу, правда?

 |
Смотри и учись!
Новые видеообзоры отелей от Тари Тур
Лучше один раз увидеть, решили мы и сняли для Вас целую серию видеообзоров из петербургских отелей.
Мы пройдем с Вами по номерам, посмотрим конференц-залы, познакомимся с персоналом и увидим как проходит завтрак...
Смотреть видео
|
|
 |
«Тари Тур» в прямом эфире!
9 октября в 11:00 в группе ВК
Сегодня, 9 октября в 11:00 смотрите прямой эфир по турам в Санкт-Петербург на новогодние праздники «Секреты счастливого Рождества».
Запись будет доступна в ВК же сразу после эфира,
Перейти в группу ВК
|
|
 |
|
|
Чем заняться в октябре 2019 в Петербурге
12.10 – концерт группировки «Ленинград», который завершает финальное турне легендарного коллектива. Обещают, что это войдет в историю! 12.10 – Фестиваль крафтового пива в СевКабельПорт. 19-20.10 – Фестиваль Фиалок в Доме офицеров на Литейном пр, 20. Вход бесплатный. с 25.10 – Хеллоуин. Город ждут десятки леденящих душу встреч, вечеринок и выставок, но, пожалуй, главным событием станет Общегородской Хэллоуин в парке им. Бабушкина 31 октября и 1-2 ноября 31.10 – премьера Ледового мюзикла «Руслан и Людмила» в ДС «Юбилейный». Главная звезда шоу – Татьяна Навка.
А главное событие – это открытие театрального сезона! Среди этого множества каждый обязательно найдет именно то, что придется ему по душе.
|
|
 |
Проведи праздники
в роскоши премиум-отеля!
Новый год и Рождество – одни из самых любимых наших праздников, которые хочется провести в атмосфере настоящей роскоши.
«Тари Тур» приготовил для Вас подборку отелей премиум-класса по гарантированно лучшим ценам!
Выбрать и забронировать тур
|
|
 |
Санкт-Петербург собирает друзей
на осенние каникулы
Даты тура: 21 октября – 10 ноября 2019 года День заезда: любой в пределах дат тура Продолжительность тура: от трех до семи дней в пределах дат тура. Питаниев туре: завтраки, обеды.
Замечательный тур для школьников, который познакомит ребят с главными сокровищами города на Неве: Петропавловским собором, Кунсткамерой, Русским музеем, Исаакиевским собором...
Дети побывают в Петергофе, Царском Селе, Гатчине, а также посетят Петербургский Океанариум и не так давно открывшийся музей железных дорог.
Подробная программа и цены
|
|
|
|
|
|
|