Дайджест 20.02.2020: День Победы, Первомай с семьей в Питере встречай!
Дорогие наши защитники, поздравляем Вас с наступающим праздником!
Желаем Вам чистого неба над головой, такого, как бывает в Петербурге в начале мая. Кстати, о майских праздниках, друзья, сегодня и пойдет речь.
Каждый год в начале мая Северная столица становится самым популярным туристическим направлением в России. Так что сейчас самое время забронировать тур на начало сезона «белых ночей», которое приходится на майские праздники.
ТОП-5 туров на майские праздники
в Санкт-Петербург
В жизни Петербурга май 2020 – самый насыщенный событиями месяц. В первой его половине нас ждет почти две недели отдыха, ярких событий и незабываемых впечатлений.
Но если вы все еще не можете решить, на каком из праздничных туров остановить свой выбор – ловите шпаргалку: ТОП-5 среди наших туристов.
9 мая, в День Победы, на Дворцовой площади пройдет военный парад, в акватории Невы – парад кораблей Балтийского флота, а вечером над городом расцветет невиданной красоты праздничный салют, который туристы будут смотреть прямо с борта теплохода!
К путешествию с детьми всегда нужно подходить с особым вниманием. Мы позаботились о наших маленьких гостях и их родителей, чтобы всем было интересно и познавательно.
Завтраки и обеды включены!
Майский тур«В гостях у хранителя времени»– необыкновенный! Вас ждут волшебные встречи с удивительными персонажами, настоящие открытия и фейерверк головокружительных приключений.
Вы и Ваши дети cможете увидеть улицы, по которым ходили известные литературные герои, и ощутить дух Петровского времени – эпохи преобразований и славных дел!
Отель «Империал Арт отель» – бюджетный отель уровня 4*, имеющий комфортабельные номера и отличное расположение в центре города.
- 10 мин пешком до Невского проспекта
- рядом Большой драматический и Александринский театры