Дайджест 26 июня 2019 года

 
 Дорогие друзья!
 В Тари Тур полным ходом идет работа над новым каталогом осень-зима-весна 19/20. Вас ждут новые рождественские и новогодние программы и экскурси по Санкт-Петербургу и новые отели в турах. Вовсю идет бронирование на туры на день ВМФ и на осенний праздник фонтанов в Петродворце.
 
 
Еще один доступный отель в центре города
 
Встречайте новый отель "VOX" 3*Центр города: Лиговский пр, 29А, рядом с Московским вокзалом.
 
С 1 июля отель доступен в сериях:
 
 
А Отель Фонтанка стал самостоятельнее!
 
В А Отель Фонтанка открылся новый ресторан.
Теперь гости завтракают прямо в своем корпусе, без долгих переходов в ресторан гостиницы "Азимут", как было до недавнего времени.
 
 

 

 

 

 

 
Гостиница Киевская изменила названия категории номеров
 
ВНИМАНИЕ: изменение названия категории номеров вотеле Киевская 3*. Номер категории "стандарт"переименованы в "номер с удобствами".
 
 
Мама, папа и МЫ!
 
Где разместить большую семью?
 
Мы сделали для Вас подборку лучших предложений для семейного размещения.
 
 
Мы оформляем документы в ГИБДД для школьных организованных групп!
 
Перед днем ГИБДД, который будет отмечаться 3 июля, хотим еще раз Вам напомнить, что мыоформляем все необходимые документы в ГИБДД для туристов, путешествующих в составе организованных школьных групп!