Гостиницы «Невский Берег» 3*расположилась прямо на Невском проспекте в доме 122 и доме 93, что в трех минутах от Московского вокзала и метро «Площадь Восстания». Отсюда так приятно прогуляться до Невы, Эрмитажа. Русского музея... Здесь десятки ресторанов и кафе, где так приятно выпить чашечку ароматного кофе, множество магазинов с фантастическим выбором товаров. Вы будете бесконечно любоваться главными достопримечательностями Санкт-Петербурга и гулять, гулять, гулять..!
Номера в гостиницах очень удобные, тихие и позитивные,персонал приветливый, а беспроводной WiFi – это прекрасная возможность сразу поделиться своими восхитительными впечатлениями с друзьями и родственниками.
Туры серии «День за днем» с размещением в отелях сети «Невский Берег»
Ваши преимущества: отличная цена; размещение в самом центре города; Вы можете приехать в Петербург тогда. когда это удобно Вам и на то количество дней, на которое хотите; в программу тура включены все главные достопримечательности Петербурга.
В стоимость тура включено: проживание в отеле, завтраки «шведский стол» со 2-го дня, экскурсионное и транспортное обслуживание согласно программе.
Личный кабинет туриста
В процессе авторизации произошла ошибка!
Для входа в личный кабинет необходимо ввести номер заявки и пароль, отправленные на Вашу электронную почту, указанную при бронировании турпродукта.
Переход в online кабинет. Подождите...
Личный кабинет агента
В процессе авторизации произошла ошибка!
Для бронирования тура и доступа к личному кабинету Вам необходимо ввести логин и пароль или зарегистрироваться в онлайн-системе.
Переход в online кабинет. Подождите...
Во время выполнения операции произошла ошибка. Пожалуйста обратитесь к веб-мастеру через форму отправки ошибок.
Ваша заявка успешно отправлена!
Никакого спама и навязчивой рекламы. Только скидки, спецпредложения, подарки и полезная информация.