Перейти в раздел: Туры для родителей с детьми
 

В Петербург с детьми! с пн (5 дней/4 ночи)

сезон Май - Сентябрь 2024

5 дней / 4 ночи
понедельник - пятница
оценка туристов -

В программе тура:
• Тематическая обзорная экскурсия «Время загадывать желания» и встреча с Хранителем Времени
• Теплоходная прогулка по рекам и каналам
• Эрмитаж
• На выбор: трансфер в парк развлечений «Диво остров» или аквапарк «Питерлэнд» (билеты самостоятельно)
• Петергоф (фонтаны Нижнего парка, поездка на механическом поезде)
• Петропавловская крепость (территория, Петропавловский собор)
• Кунсткамера с Готторпским глобусом
• Музей железных дорог России
• 3 обеда, 1 ужин
В стоимость включено:
проживание в гостинице, 4 завтрака (если не выбран тариф «без завтрака»), 3 обеда, 1 ужин, экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи, транспорт по программе.
Дополнительно оплачивается:
встреча (или проводы) на вокзале или в аэропорту, доплата для иностранных туристов, услуги камеры хранения на вокзале, билеты на аттракционы в Парке "Диво Остров", входные билеты в аквапарк «Питерлэнд».
ПРЕДОПЛАТА 20% ПОЛНАЯ ОПЛАТА ЗА 14 ДНЕЙ ДО ЗАЕЗДА
Цена от
21290 руб.
КупитьРассчитать стоимость

Все отзывы

  • Программа
  • Наличие и стоимость
  • Отзывы
  • Галерея
1
день
понедельник
Вы приезжаете в гостиницу самостоятельно.
Трансфер до гостиницы предоставляется за дополнительную плату и бронируется заранее:
индивидуальный трансфер с вокзала/ аэропорта (от 2000 руб./машина). Подробнее.
С 12:00 до отъезда на программу в холле гостиницы Вас встречает представитель фирмы с табличкой «Экскурсионный Петербург». Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии, которые Вы можете приобрести по желанию.
Гарантированное размещение в гостинице после 14.00. Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в комнате багажа гостиницы.

Важная информация:
- туристы, проживающие в отелях «ARTSTUDIO Nevsky», «Ramada Plaza by Wyndham St. Petersburg», «Valo Hotel City»,«Москва»,«ЭЛКУС» отправляются на экскурсии от отеля проживания.

14:00
Отъезд от гостиницы на автобусе.
Тематическая обзорная экскурсия «Время загадывать желания»
В Петербурге есть немало мест, способных исполнить Ваши желания. Многие из них как раз и включены в маршрут нашей экскурсии. Вы бросите монетку в фонтан «Танцующий шар», поймаете за хвост удачу вместе с городским фотографом, познакомитесь с Чижиком-Пыжиком и петербургскими Атлантами, узнаете, где в Петербурге прячутся Пегасы и почему у Остапа Бендера шнурок только на одном ботинке.
Яркой кульминацией экскурсии станет встреча с Хранителем Времени в самом центре города под старинными часами.

Теплоходная прогулка по рекам и каналам
Виды Санкт-Петербурга с борта теплохода несравнимы с тем, что вы можете увидеть из окна автобуса. Семейные прогулки по рекам и каналам Петербурга доставят массу удовольствия и взрослым и детям. Вы будете чувствовать себя комфортно, наслаждаясь свежестью ветра и воды в красивейших декорациях города. Чудесный отдых позволит вам также узнать много интересного о Петербурге.

Ужин в кафе города

Место окончания программы: гостиница
Продолжительность программы: ~6 часов
2
день
вторник
Завтрак в гостинице (если не выбран тариф «без завтрака»)

09:00
Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.
Экскурсия в Эрмитаж «Секреты императорской сокровищницы»
Безусловно, из всех музеев города на Неве самой большой популярностью пользуется всемирно известный Государственный Эрмитаж. В нём найдётся что посмотреть и взрослым, и детям, при этом, всем будет полезно и интересно. Вы полюбуетесь красотой Иорданской лестницы и парадных залов, где проходили балы. Несомненно, одним из шедевров эрмитажной коллекции являются часы «Павлин». А один из самых любимых детьми залов Эрмитажа — Рыцарский. В Египетском же зале детям будет интересно взглянуть на деревянные и каменные саркофаги и попытаться расшифровать папирусы. Но самым любимым экспонатом этого зала является, конечно, мумия жреца.

Обед в кафе города

После посещения «Эрмитажа» в подарок гостям мы предлагаем на выбор:

Трансфер в Парк аттракционов «Диво остров» (билеты на аттракционы приобретаются самостоятельно)
«Диво-остров» – один из самых больших парков аттракционов в России, который часто называют «русским Диснейлендом». Парк расположен среди зелени Крестовского острова, недалеко от берега Финского залива. Здесь будет интересно и детям, и взрослым! Есть аттракционы для самых маленьких, семейные и, конечно, экстремальные. Кроме того, на территории парка работают многочисленные уютные кафе, где можно отдохнуть от слишком активного отдыха. «Диво-остров», безусловно, оставит самые яркие впечатления!

Трансфер в аквапарк «Питерлэнд» в парке 300-летия (билеты в аквапарк приобретаются самостоятельно)
Комплекс «Питерлэнд» — самый крупный крытый аквапарк в России. Он расположен у парка 300-летия, откуда открывается панорамный вид на Финский залив, небоскреб "Лахта-центр" и стадион "Газпром арена". Большая аквазона с макетом корабля и различными горками не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Для любителей банных процедур предложены русская, японская, африканская, египетская, римская, индийская, турецкая бани и финская сауна. На территории есть спа-комплекс.

Место окончания программы: Диво остров/аквапарк Питерлэнд
Продолжительность программы: ~ 5,5 часов
3
день
среда
Завтрак в гостинице (если не выбран тариф «без завтрака»)

09:00
Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.
Автобусная экскурсия в Петергоф «Петергофская фантазия»
Экскурсия подарит детям и их родителям незабываемую встречу с одной из самых известных пригородных императорских резиденций. Дорога до Петергофа неутомительная, займет не более 1,5 часа. По пути экскурсовод познакомит вас с историей Петергофа и его владельцами.

Экскурсия по парку фонтанов Петергофа
Экскурсия познакомит Вас с прекраснейшим ансамблем фонтанов Нижнего парка и расскажет о том, как шумно и весело любил отдыхать основатель Петергофа – император Петр Великий. Фонтаны-шутихи, любимое увеселение императора, доставят огромную радость детям, которые с веселым визгом бегают среди внезапно появляющихся струй воды. Только обязательно захватите для них сменную одежду, ведь удержаться от такого удовольствия – невозможно!

Путешествие по парку на механическом поезде
Оценить грандиозность Русской Версалии можно во время путешествия по Нижнему парку и парку "Александрия" на механическом поезде. Вы сможете и отдохнуть, и полюбоваться прекрасными пейзажами, представив себе летнюю жизнь царской семьи.

После экскурсии у вас будет 1,5-2 часа свободного времени, чтобы самостоятельно погулять по парку.

15:30 Обед в кафе Петергофа

Возвращение в город.
Место окончания программы: гостиница
Продолжительность программы: ~ 8,5 часов
4
день
четверг
Завтрак в гостинице (если не выбран тариф «без завтрака»)

10:00
Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.
Автобусная экскурсия «Петровский Петербург»
Путешествие в прошлое начинается! Экскурсия начнется с посещения первой постройки Санкт-Петербурга - Петропавловской крепости. Вы познакомитесь с историей строительства фортеции, посетите Петропавловский собор - усыпальницу российских императоров. Вторая часть экскурсии знакомит с тем периодом истории, когда Санкт-Петербург стал "окном в Европу", которое прорубил основатель города Петр I. По его воле был открыт "Государев кабинет", ставший впоследствии Кунсткамерой.

Экскурсия по территории Петропавловской крепости
Здесь все еще присутствует атмосфера петровского времени. Во время экскурсии по территории крепости вы увидите «город в городе», узнаете откуда взялось название острова и почему пушка стреляет ровно в полдень.

Экскурсия в Петропавловском соборе
Долгое время Петропавловский собор являлся памятником славы русского оружия. Здесь на протяжении двух столетий хранились трофейные знамена, ключи от захваченных русскими войсками городов и крепостей. В начале XX века эти реликвии были переданы в Эрмитаж. Теперь в соборе представлены копии шведских и турецких знамен.

Обед в кафе

Экскурсия в Кунсткамеру и на экспозицию Готторпский глобус
Различные диковинки и чудеса ждут вас в самом первом музее России. В основе экспозиции лежит собственная коллекция Петра I, которую он, как человек любознательный, собирал, не жалея никаких средств.
Вы познакомитесь не только с уникальными коллекциями петровского времени, но и самым старым планетарием России – Его Величеством Готторпским глобусом. Судьба этой «вселенной в миниатюре» не менее удивительна, чем он сам: Глобус пережил страшный пожар, фашистский плен и несколько долгих путешествий.

Место окончания программы: Кунсткамера (ближайшая ст. метро «Адмиралтейская»)
Продолжительность программы: ~ 7,5 часов
5
день
пятница
Завтрак в гостинице (если не выбран тариф «без завтрака»)

10:00
Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы
Экскурсия в Музей железных дорог России
Этот музейный комплекс - главный железнодорожный музей России и один из крупнейших музеев железных дорог в мире. Его площадь огромна – 57 тысяч кв. метров. На ней разместилось 28 тысяч экспонатов. В музее гости познакомятся с коллекцией редких и легендарных паровозов, тепловозов, электровозов, которые представлены в натуральную величину. Вы даже можете попробовать себя в роли машиниста и увидеть в разрезе настоящий паровоз.

Место окончания программы: ст. метро «Пл. Восстания», Московский вокзал
Продолжительность программы: ~ 3 часа

Время отъезда на экскурсии может быть изменено на более ранее или более позднее.
Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные.

Купить тур on-line / Сводка о наличии мест

Стоимость тура на человека при двухместном размещении:
Гостиница
 
Размещение
 
комфорт апартаменты (без завтрака)
3-мест джуниор сьют (без завтрака)
комфорт апартаменты
3-мест джуниор сьют
комфорт апартаменты (без завтрака)
3-мест джуниор сьют (без завтрака)
комфорт апартаменты
3-мест джуниор сьют
стандартный
4-мест семейный
студия стандарт (без завтрака)
студия стандарт с БК (без завтрака)
студия стандарт
студия стандарт с БК
стандартный
4-мест делюкс
стандартный DBL
  27.05-31.05
Пн-Пт
03.06-07.06
Пн-Пт
10.06-14.06
Пн-Пт
17.06-21.06
Пн-Пт
24.06-28.06
Пн-Пт
01.07-05.07
Пн-Пт
08.07-12.07
Пн-Пт
15.07-19.07
Пн-Пт
22.07-26.07
Пн-Пт
29.07-02.08
Пн-Пт
05.08-09.08
Пн-Пт
12.08-16.08
Пн-Пт
19.08-23.08
Пн-Пт
26.08-30.08
Пн-Пт
комфорт апартаменты (без завтрака)
Купить!
от 21290 р.
Закрыто
 
Купить!
от 22890 р.
Купить!
от 22890 р.
Купить!
от 22890 р.
Купить!
от 22890 р.
Купить!
от 21820 р.
Купить!
от 21820 р.
Купить!
от 21820 р.
Купить!
от 21820 р.
Купить!
от 21820 р.
Купить!
от 21820 р.
Купить!
от 21820 р.
Купить!
от 21820 р.
3-мест джуниор сьют (без завтрака)
Купить!
TRPL
Закрыто
 
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
комфорт апартаменты
Купить!
от 25550 р.
Закрыто
 
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 26090 р.
Купить!
от 26090 р.
Купить!
от 26090 р.
Купить!
от 26090 р.
Купить!
от 26090 р.
Купить!
от 26090 р.
Купить!
от 26090 р.
Купить!
от 26090 р.
3-мест джуниор сьют
Купить!
TRPL
Закрыто
 
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
комфорт апартаменты (без завтрака)
Купить!
от 23150 р.
Закрыто
 
Купить!
от 25550 р.
Купить!
от 25550 р.
Купить!
от 25550 р.
Купить!
от 25550 р.
Купить!
от 23950 р.
Купить!
от 23950 р.
Купить!
от 23950 р.
Купить!
от 23950 р.
Купить!
от 23950 р.
Купить!
от 23950 р.
Купить!
от 23950 р.
Купить!
от 23950 р.
3-мест джуниор сьют (без завтрака)
Купить!
TRPL
Закрыто
 
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
комфорт апартаменты
Купить!
от 27420 р.
Закрыто
 
Купить!
от 29820 р.
Купить!
от 29820 р.
Купить!
от 29820 р.
Купить!
от 29820 р.
Купить!
от 28220 р.
Купить!
от 28220 р.
Купить!
от 28220 р.
Купить!
от 28220 р.
Купить!
от 28220 р.
Купить!
от 28220 р.
Купить!
от 28220 р.
Купить!
от 28220 р.
3-мест джуниор сьют
Купить!
TRPL
Закрыто
 
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
Купить!
TRPL
стандартный
Купить!
от 26090 р.
Купить!
от 30090 р.
Купить!
от 30090 р.
Купить!
от 30090 р.
Купить!
от 30090 р.
Купить!
от 27420 р.
Купить!
от 27420 р.
Купить!
от 27420 р.
Купить!
от 27420 р.
Купить!
от 27420 р.
Купить!
от 27420 р.
Купить!
от 27420 р.
Купить!
от 27420 р.
Купить!
от 27420 р.
4-мест семейный
Под запрос
от 24490 р.
Под запрос
от 26890 р.
Под запрос
от 26890 р.
Под запрос
от 26890 р.
Под запрос
от 26890 р.
Под запрос
от 25820 р.
Под запрос
от 25820 р.
Под запрос
от 25820 р.
Под запрос
от 25820 р.
Под запрос
от 25820 р.
Под запрос
от 25820 р.
Под запрос
от 25820 р.
Под запрос
от 25820 р.
Под запрос
от 25820 р.
студия стандарт (без завтрака)
Купить!
от 26890 р.
Купить!
от 29550 р.
Купить!
от 27950 р.
Купить!
от 27950 р.
Купить!
от 27950 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
студия стандарт с БК (без завтрака)
Купить!
от 26890 р.
Купить!
от 29550 р.
Купить!
от 27950 р.
Купить!
от 27950 р.
Купить!
от 27950 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
студия стандарт
Купить!
от 31420 р.
Купить!
от 34090 р.
Купить!
от 33290 р.
Купить!
от 33290 р.
Купить!
от 33290 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
студия стандарт с БК
Купить!
от 31420 р.
Купить!
от 34090 р.
Купить!
от 33290 р.
Купить!
от 33290 р.
Купить!
от 33290 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
Под запрос
от 31690 р.
Купить!
от 31690 р.
стандартный
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 27150 р.
Купить!
от 24490 р.
Купить!
от 24490 р.
Купить!
от 24490 р.
Купить!
от 24490 р.
Купить!
от 24490 р.
Купить!
от 23950 р.
Купить!
от 23950 р.
Купить!
от 23950 р.
Купить!
от 23950 р.
4-мест делюкс
Под запрос
от 27290 р.
Купить!
от 27290 р.
Купить!
от 27290 р.
Под запрос
от 27290 р.
Купить!
от 27290 р.
Под запрос
от 24890 р.
Купить!
от 24890 р.
Купить!
от 24890 р.
Купить!
от 24890 р.
Купить!
от 24890 р.
Купить!
от 24220 р.
Купить!
от 24220 р.
Купить!
от 24220 р.
Под запрос
от 24220 р.
стандартный DBL
  
  
Купить!
от 27150 р.
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Гостиницы на карте
Доплата за иностранного туриста составит 830 руб.


Стоимость тура

Стоимость тура указана в рублях за номер:
Гостиница Размещение Действие цены Расчёт
студия стандарт (без завтрака)
27.05-31.05
03.06-07.06
10.06-28.06
01.07-30.08
38890
44220
41820
39420
53780
59100
55900
54300
-
-
-
-
52080
57400
54200
52600
-
-
-
-
-
-
-
-
-
студия стандарт с БК (без завтрака)
27.05-31.05
03.06-07.06
10.06-28.06
01.07-30.08
38890
44220
41820
39420
53780
59100
55900
54300
-
-
-
-
52080
57400
54200
52600
-
-
-
-
-
-
-
-
-
студия стандарт
27.05-31.05
03.06-07.06
10.06-28.06
01.07-30.08
43420
48750
47150
43950
62840
68180
66580
63380
-
-
-
-
61140
66480
64880
61680
-
-
-
-
-
-
-
-
-
студия стандарт с БК
27.05-31.05
03.06-07.06
10.06-28.06
01.07-30.08
43420
48750
47150
43950
62840
68180
66580
63380
-
-
-
-
61140
66480
64880
61680
-
-
-
-
-
-
-
-
-
комфорт апартаменты (без завтрака)
27.05-31.05
03.06-05.07
08.07-30.08
31950
36490
33290
46300
51100
47900
-
-
-
44600
49400
46200
-
-
-
-
-
-
-
3-мест джуниор сьют (без завтрака)
27.05-31.05
03.06-05.07
08.07-30.08
-
-
76130
81200
78000
-
72730
77800
74600
74430
79500
76300
-
комфорт апартаменты
27.05-31.05
03.06-05.07
08.07-30.08
36220
40750
37550
54840
59640
56440
-
-
-
53140
57940
54740
-
-
-
-
-
-
-
3-мест джуниор сьют
27.05-31.05
03.06-05.07
08.07-30.08
-
-
88400
93990
90790
-
85000
90590
87390
86700
92290
89090
-
комфорт апартаменты (без завтрака)
27.05-31.05
03.06-05.07
08.07-30.08
28220
30990
28990
42580
45780
43640
-
-
-
40880
44080
41940
-
-
-
-
-
-
-
3-мест джуниор сьют (без завтрака)
27.05-31.05
03.06-05.07
08.07-30.08
-
-
67590
70930
68670
-
64190
67530
65270
65890
69230
66970
-
комфорт апартаменты
27.05-31.05
03.06-05.07
08.07-30.08
32490
35290
33290
51100
54300
52180
-
-
-
49400
52600
50480
-
-
-
-
-
-
-
3-мест джуниор сьют
27.05-31.05
03.06-05.07
08.07-30.08
-
-
80390
83760
81720
-
76990
80410
78260
78690
82060
80020
-
стандартный
27.05-31.05
03.06-28.06
01.07-30.08
36490
44490
39150
52180
60180
54840
76400
84400
79060
50480
58480
53140
73000
81000
75660
74700
82700
77360
-
4-мест семейный
27.05-31.05
03.06-28.06
01.07-30.08
-
-
-
-
-
-
94560
104160
99880
Запрос
стандартный
27.05-28.06
01.07-02.08
05.08-30.08
39150
33820
32750
54300
48980
47900
74790
69470
67850
52600
47280
46200
71390
66070
64450
73090
67770
66150
-
4-мест делюкс
27.05-28.06
01.07-02.08
05.08-30.08
-
-
-
-
-
-
105760
96160
93480
Запрос
стандартный DBL
10.06-14.06
39150
54300
74790
52600
71390
73090
-
Завтрак включен в стоимость, если не выбран тариф "без завтрака"

В стоимость включено:

Гостиница

проживание в гостинице

Завтраки

завтраки со второго дня тура

Экскурсовод

услуги экскурсовода

Экскурсионная программа

экскурсии по программе и входные билеты в музеи

Транспорт

комфортабельные автобусы

Круглосуточная поддержка

круглосуточная поддержка туристов по телефону


Дополнительно оплачивается:

  1. встреча (или проводы) на вокзале или в аэропорту;
  2. доплата для иностранных туристов;
  3. проезд на общественном транспорте;
  4. услуги камеры хранения на вокзале.
Средний рейтинг:
4.8
5
100% туристов рекомендуют этот тур
Распределение рейтингов:
(4)
(1)
(0)
(0)
(0)
Оставьте отзыв о туре и поделитесь своими впечатлениями с другими гостями нашего сайта
Понравился тур? Поделитесь со своими друзьями!

 

Покупатель тура
Наш ребенок в восторге, и это самое главное для нас.
Я рекомендую этот тур другим!

Покупатель тура
Потрясающее впечатление, несмотря на погоду. Оригинальный ход с Хранителем времени. Особенно довольны дети, а родители тем более.
Я рекомендую этот тур другим!
Проживание: Отель 365 СПб
Оценка за проживание: 5.0/5

Покупатель тура
Впечатления остались очень хорошие. Организация экскурсий, доставка на место экскурсий, питание во время экскурсий – все это замечательно. Я с внуком, внуку восемь лет, остались очень довольны. Спасибо большое! Постараемся приехать к вам еще и, в дальнейшем, будем пользоваться услугами вашей компании. Надеемся, что побываем в вашем замечательном городе еще!
Я рекомендую этот тур другим!
Проживание: Отель 365 СПб
Оценка за проживание: 5.0/5

Pages