Туры в Санкт-Петербург из Кемерово
«Город хороших новостей» - гласит слоган на официальном сайте администрации Кемерово. И мы не сомневаемся, что в столице Кузбасса дела идут хорошо, а мысли уехать из своего города посещают горожан нечасто. И все-таки для Петербурга можно сделать исключение. Хотя дорога и будет долгой, оно того стоит, поверьте! А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы Вы привезли из Петербурга как можно больше ярких впечатлений.
Хотите отметить два праздника сразу? Тогда приезжайте в Петербург на День города, который отмечается 27 мая. Празднества обычно растягиваются на неделю и все эти дни в городе проходит множество ярких мероприятий. Вы можете самостоятельно составить себе тур по нашему конструктору «Сам себе туроператор» или воспользоваться готовым предложением по программе «Санкт-Петербург день за днем» с возможностью заезда в любой день недели. Отпраздновав день города в Санкт-Петербурге, вы без труда успеете вернуться к 12 июня на День Кемерово, чтобы сравнить два этих праздника.
Зимний вояж в Санкт-Петербург тоже имеет свои плюсы. Например, дворцы Петербурга и пригородов можно посетить как летом, так и зимой в нашем специальном туре «Дворцовое ожерелье», но мы бы порекомендовали «низкий сезон» (осень-весна), когда Вы без лишнего ажиотажа, а порой даже толкучки, сможете осмотреть шедевры дворцовой архитектуры.
Важно знать!
Разница во времени между Кемерово и Санкт-Петербургом – минус 4 часа.
Все экскурсии начинаются в первой половине дня. Если Вы прибываете в Санкт-Петербург во второй половине дня, то лучше забронировать дополнительный день проживания в гостинице и начать экскурсионную программу со следующего дня. Оговорите это со своим менеджером в "Тари Тур" при бронировании тура.
Обращайтесь к нашим менеджерам с любыми вопросами (подбор тура, предварительная оплата, бронирование ж/д билетов, гостиниц и трансферов, уточнения по программе, дополнительные условия и прочее) в рабочее время (учитывайте разницу во времени с Санкт-Петербургом) по бесплатному региональному номеру: 8-800-555-08-48!
Туроператор «Тари Тур» всегда рад принимать в Санкт-Петербурге туристов из Кемерово!
Все варианты туров в Санкт-Петербург собраны на одной странице.
Маршрут самолетом
В летнее время из Кемерово в Санкт-Петербург есть два прямых рейса авиакомпании «Уральские авиалинии». С середины августа по конец октября в 6.10 по местному времени от земли отрывается аэробус А320, который в 7 утра по петербургскому времени приземляется в аэропорту «Пулково». Это позволит Вам успеть разместиться в гостинице, отдохнуть с дороги и спокойно начать экскурсионную программу по выбранному туру. Если ваш выбор падет на рейс U6 672 той же авиакомпании, который отправляется в 8.25, то в Петербурге вы окажетесь в 9.10, что тоже вполне приемлемо.
Маршрут поездом
С периодичностью раз в два дня по четным датам в 13.07 по местному времени из Кемерово в Москву отправляется фирменный поезд «Кузбасс». Дорога занимает 2 дня 8 ч. Минимальная продолжительность пересадки - 1 час, а через 3 ч 50 мин комфортабельный современный поезд «Сапсан» доставит вас из столицы в Санкт-Петербург. Впрочем, оказавшись в Москве, Вы сможете подобрать себе поезд из большого числа вариантов, ориентируясь на время и финансовые средства. Продажа железнодорожных билетов в поездах, следующих по России, открывается за 45 суток до отправления поезда. На скоростные поезда, такие как «Невский экспресс» 168/167, следующий по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва, и на поезда, трехзначные номера которых начинаются с цифры 8, продажа открывается за 7 суток.
Без посредников
Бронирование Онлайн
Безопасная оплата
Возврат 100%
Круглосуточная поддержка
Рекомендуемые туры в Санкт-Петербург
Лучшие на наш взгляд и многократно проверенные нашими туристами
Праздничные туры в Санкт-Петербург

Морская душа Петербурга (Май - Сентябрь 2025)
- обзорная экскурсия
- Исаакиевский собор
- Кронштадт (Музей военно-морской славы, Морской собор, Остров Фортов)
- Теплоход на салют в честь Дня Военно-Морского Флота России
- Петергоф (фонтаны Нижнего парка)
ПРЕДОПЛАТА 20% ПОЛНАЯ ОПЛАТА ЗА 14 ДНЕЙ ДО ЗАЕЗДА

Романтика Алых парусов (Май - Сентябрь 2025)
- Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
- Теплоходная прогулка «Парадный Петербург с выходом в Финский залив»
- Петергоф (фонтаны Нижнего парка)
- Репетиция праздника «Алые паруса»
- Царское Село (Екатерининский дворец с Янтарной комнатой, Екатерининский парк)
- Петропавловская крепость (территория)
- Исаакиевский собор
- 1 ужин
- 1 свободный день
ПРЕДОПЛАТА 20% ПОЛНАЯ ОПЛАТА ЗА 14 ДНЕЙ ДО ЗАЕЗДА

На День России (Май - Сентябрь 2025)
- Обзорная экскурсия по городу
- круиз на двухпалубном теплоходе "Парадная Нева с выходом в Финский залив"
- Петергоф (фонтаны Нижнего парка)
- Ораниенбаум (Китайский дворец)
- Кронштадт (Морской собор, парк «Остров Фортов», Музей военно-морской славы, внешний осмотр АПЛ «К-3 Ленинский комсомол»)
- Юсуповский дворец
- Исаакиевский собор
ПРЕДОПЛАТА 20% ПОЛНАЯ ОПЛАТА ЗА 14 ДНЕЙ ДО ЗАЕЗДА

Фонтанка SUP (Май - Сентябрь 2025)
• Бесплатное участие в мероприятии!
• Тари Тур - официальный партнер мероприятия
• Более 10000 участников из 230 городов мира
• Более 120 подаровков от организаторов за самые яркие образы
• SUP-свадьба
• конкурс MISS SUP
Дополнительно оплачивается: аренда сап-доски, трансфер.
Новости
Самые актуальные события компании и сферы туризма